„Als Glarner Totalunternehmung für nachhaltigen Holzbau setzen wir unsere gebündelten Kräfte dafür ein, Ihre Baubedürfnisse präzise zu erfassen und begeisternd umzusetzen“

Geschäftsführung & Services

Franz Frefel

Franz Frefel

Geschäftsführer/Inhaber
055 618 73 43
franz.frefel@frefel.ch

Deborah Roncada

Deborah Roncada

Leiterin Finanzwesen
055 618 73 42
deborah.roncada@frefel.ch

Corina Jenny

Corina Jenny

Personal/Administration
055 618 73 33
corina.jenny@frefel.ch

Gesamtbau

Franz Frefel

Franz Frefel

Bereichsleiter Gesamtbau 055 618 73 43
franz.frefel@frefel.ch

Doris Riedi

Doris Riedi

Hochbauzeichnerin
055 618 73 30
doris.riedi@frefel.ch

Michael Frefel

Michael Frefel

Architekt
055 618 73 47
michael.frefel@frefel.ch

Evi Gligorova

Evi Gligorova

Projektkauffrau
055 618 73 44
evdokija.gligorova@frefel.ch

Fabio Landolt

Fabio Landolt

Projektleiter
055 618 73 37
fabio.landolt@frefel.ch

Juan Riccardi

Juan Riccardi

Projekt-/Bauleiter
055 618 73 32
juan.riccardi@frefel.ch

Jakob Schneider

Jakob Schneider

Wir vermissen Dich

Holzbau

Stephan Felder

Stephan Felder

Bereichsleiter Holzbau
055 618 73 38
stephan.felder@frefel.ch

Josef Suter

Josef Suter

Projektleiter
055 618 73 49
josef.suter@frefel.ch

Roland Schelbli

Roland Schelbli

Projektleiter
055 618 73 48
roland.schelbli@frefel.ch

Mario Fischli

Mario Fischli

Vorarbeiter

Hansjürg Küng

Hansjürg Küng

Vorarbeiter

Fridolin Riegg

Fridolin Riegg

Vorarbeiter

Michael Romer

Michael Romer

Vorarbeiter

Mike Vogel

Mike Vogel

Vorarbeiter

Romano Geisser

Romano Geisser

Zimmermann

Mathias Schmid

Mathias Schmid

Zimmermann

Bajram Sadikaj

Bajram Sadikaj

Holzbau-Arbeiter

David Kamm

David Kamm

Zimmermann

Alex Zimmermann

Alex Zimmermann

Zimmermann

Tinet Steinemann

Tinet Steinemann

Zimmermann

Dominik Gallati

Dominik Gallati

Zimmermann

Janic Büsser

Janic Büsser

Holzbearbeiter

Silvan Kummer

Silvan Kummer

Zimmermann-Lernender

Justyn Steiner

Justyn Steiner

Zimmermann-Lernender

Levi Kamm

Levi Kamm

Zimmermann-Lernender

Markus Landolt

Markus Landolt

Zimmermann-Lernender