Team

 

 

Franz Frefel
Geschäftsführer
055 618 73 43
franz.frefel@frefel.ch

Karin Sommer
Marketing und Kommunikation
055 618 73 46
karin.sommer@frefel.ch

 

Simone Rickli
Finanz- und Rechnungswesen
055 618 73 45
simone.rickli@frefel.ch

 

Petra Krapf
Personal und Administration
055 618 73 33
petra.krapf@frefel.ch

 

Santiago Sanchez
Architekt
055 618 73 39
santiago.sanchez@frefel.ch

 

Fridolin Näf
Projektleiter Gesamtbau
055 618 73 42
fridolin.naef@frefel.ch

 

Jakob Schneider
Betriebsleiter
055 618 73 35
jakob.schneider@frefel.ch

1

Theo Jäggi
Fachplaner Holzbau
055 618 73 34
theo.jaeggi@frefel.ch

 

Stephan Felder
Fachplaner Holzbau & Energieberater Gebäude mit eidg. FA

055 618 73 38
stephan.felder@frefel.ch